Таблица соответствий кронштейнов и монтажных коробок Dahua

При подключении камеры видеонаблюдения, независимо от формата, существует проблемма качественного соединения приходящих кабелей к разъёмам камеры. Кабели идущие от камеры и разъёмные соединения, особенно если камера установлена на улице, должны иметь защиту от нескольких факторов.

  1. Защита от несанкционированного отключения;
  2. Защита от воздействия окружающей среды.

Кабельные коробки и установочные кронштейны, разработанные специально для широкого ассортимента камер Dahua, на 100% решают задачу качественного и безопасного монтажа камеры видеонаблюдения.

Принцип подключения камеры с использованием соответствующей монтажной коробки заключается в полной защите кабелей и разъёмов от отключения, обрезания и защита от окисления контактов разъёма при долговременнов воздействии влаги. При установке камеры на стену с помощью монтажной коробки Dahua все кабели от камеры проложены скрыто и надёжно защищены металлическим кронштейном камеры и монтажной коробкой.

Ниже приведены типы корпусов камер видеонаблюдения Dahua и таблицы соответствия установочных коробок и кронштейнов разным моделям.














В интернет-магазине компании Hd-master Вы можете купить монтажные коробки и кронштейны для камер видеонаблюдения с доставкой по Киеву и Украине, а также получить консультацию по выбору оборудования системы видеонаблюдения. Мы также выполняем все работы по монтажу и настройке систем видеонаблюдения. Наши специалисты помогут вам в выборе и настройке оборудования для системы если вы решили выполнить установку самостоятельно.

В интернет-магазине Hd-master можно купить современные камеры видеонаблюдения, видеорегистраторы, аксессуары и специальный кабель для монтажа, с доставкой по Киеву и Украине, а также получить консультацию по выбору оборудования для самостоятельной установки системы. 

Звоните:

(044) 357-22-10 (066) 490-54-71

 (098) 103-87-27 (093) 212-26-03 

Viber | Telegram | Skype
✉ hdmaster05@gmail.com