High PoE Midspan инжектор DH-TAM1GT1GT-30
Dahua Technology Dahua Technology
140301
Новое
Инжектор питания PoE 30 Вт для IP камер видеонаблюдения с повышенным потреблением
Подробнее
Спеціальна пропозиція
Скидка 350 гр при заказе:
> IP камера + IP видеорегистратор;
> при заказе выше 3000 гр (кроме готовых комплектов);
Вы установщик?
> для получения доступа к партнёрским ценам необходимо зарегистрироваться
Регистрация / вход
Описание:
Инжектор DH-TAM1GT1GT-30 — устройство передачи питания на IP-видеокамеры. Отдаваемая в нагрузку мощность 30W позволяет запитывать небольшие роботизированные IP камеры (speeddome) с потребляемой мощностью до 30Вт.
Встроенный блок питания. Корпус пластиковый.
МодельTAM1GT1GT-30
Порты1x10/100/1000 Base-T
1x10/100/1000 Base-T(PoE power supply)
Мощность PoE30Вт
PoE протоколIEEE802.3af, IEEE802.3at
Индикаторы
PSE: указывает, что устройство подает питание на PD. (Зеленый)
PWR: показывает, что устройство работает правильно. (Зеленый)
ПитаниеAC 100-240В,  50/60 Гц
Влажность10%-90%
Вес250г
Размер 132х60х33 мм
Портов PoE1
Bitrate PoE1Gb
Мощн. PoE общ30 Вт