DH-PFS3006-4ET-60 - 4-х портовый коммутатор, разработаный для подключения IP-камер c потребляемой мощностью до 60 Вт (к порту 1) и до 30Вт (к портам 2-4). Общая отдаваемая в нагрузку мощность 60 Вт. Особенностью модели является 2 портов Up-Link 100Мб/с, что может использоваться для подключения NVR или других сетевых устройств.
Благодаря наличию одного порта 60 Вт модель DH-PFS3006-4ET-60 может использоваться для подключения роботизированных IP камер с высоким потреблением. Имеется защита PoE портов от перегрузок, перенапряжений, перегрева, КЗ. Выносной блок питания в комплекте.
| Модель | DH-PFS3006-4ET-60 |
| Порты | 4х10/100 Mб/с PoE порт 2х10/100Mб/с порт |
| Потребляемая мощность (PoE) | Порт 1 ≤60Вт, Порт2-4 ≤ 30Вт, Общая ≤ 60Вт |
| PoE протоколы | IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE |
| Переключения | 1,8 Гбит/с |
| Скорость передачи пакетов | 890 кб/с |
| Память буферного пакета | 768 Кб |
| Таблица MAC | 2К |
| Управление потоком | Вкл. по умолчанию |
| Влажность | 10%-90% |
| Питание | DC 48~57 В |
| Грозозащита | Общий режим 2 кВ, Дифференц. режим 0,5кВ |
| Температурный режим | -10ºС ~ 55ºС |
| Вес | 0,3 кг |
| Рахмер (ВxДxШ) | 130x85x26 мм |
| Портов PoE | 4 |
| Bitrate PoE | 0,1Gb |
| Мощн. PoE общ | 60 Вт |
| Мощн. PoE 1 п. | 60 Вт |