8-портовый коммутатор POE ONV-POE31108PFB Expand

8-портовый коммутатор POE ONV-POE31108PFB

ONV

754516

Новое

> 8x10/100 Mbps портов и 2xGigabit (TP/SFP) Combo порта
> Поддержка IEEE 802.3af стандарта (15W)
> Общая мощность до 130 Вт
> Светодиодные индикаторы для контроля питания, связи, активности и скорости
> Встроенный блок питания

Подробнее

Доступ к оптовым ценам

3 550 грн

Контакты:

> (044) 361-22-10 
> (095) 166-51-91
> (068) 521-47-35
> (093) 212-26-03

e-mail: hdmaster05@gmail.com

Skype: hdmaster73

Расчёт системы

Скидки действуют:

> для постоянных заказчиков;

> при покупке системы (регистратор и камеры);

* для получения доступа к партнёрским ценам необходимо зарегистрироваться

Регистрация / вход

8-портовый коммутатор POE ONV-POE31108PFB

Описание:

ONV-POE31108PFB - коммутатор, разработаный для подключения IP-камер и IP телефонов с функцией Power over Ethernet. Модель оснащена 8 портами POE 100 Мб/с и 2 мя портами Uplink 2xGigabit (TP/SFP) Combo

Максимальная мощность отдаваемая в нагрузку по каждому порту - не более 15 Вт. Общая мощность отдаваемая в нагрузку по 8 портам одновременно - 130 Вт.

PoE порты ONV-POE31108PFB защищены от перегрузок, перенапряжений, перегревов и коротких замыканий.

Коммутатор может также использоваться в сочетании с PoE удлинителями, а также PoE сплиттерами (разветвителями) для IP-камер не имеющих функции РоЕ.

Напряжение на портах POE ONV-H1108PL ― 48 В.  Размеры: 270x181x44.5mm. Блок питания встроенный.

Характеристики:

Порты

8x10/100Base-TX  POE портов

2x1000M TP/SFP combo порта Up-link

PoE порты 1-8 ports IEEE802.3af
Протоколы

IEEE802.3 10BASE-T; 

IEEE802.3i 10Base-T;

IEEE802.3u 100Base-TX/FX;

IEEE802.3ab 1000Base-TX

IEEE802.3z 1000Base-FX;

IEEE802.3x

Функции портов

1-10 port 10/100BaseT (X) автодетекция,

Port 9-10: 10/100/1000BaseT(X), автодетекция

Full/half duplex MDI/MDI-X self-adaption

Скорость коммутации 5.6Gbps (без блокировки)
Скорость пересылки пакетов @64byte 4.17Mpps
MAC таблица 16K
Буфер пересылки пакетов 4M
UTP дистанция

10BASE-T: до 100 m

100BASE-TX: до 100 m

1000BASE-TX: до 100 m

Распиновка Default 1/2(+),3/6(-);optinoal 4/5(+),7/8(-)
Мощность на порт 15W
Общая мощность

130W(AC100-240V)

Оптоволокно

Multi Mode: 850nm 0-550M;

Single Mode: 1310nm 0-40KM , 

1550nm 0-120KM.

Потребление Standby<5W;full load<130W
Питание AC: 100 ~ 240V 50-60Hz 2.3A
Условия эксплуатации -20~+55°C;5%~90%RH(без конденсата)
Габариты 270x181x44.5mm
Вес 1700 Гр

Дополнительная информация

Защита

Молниезащита 4KV 8/20us;

Пылевлагозащита:IP30

Сертификат

CE mark, commercial;

CE/LVD EN60950;
FCC Part 15 Class B; RoHS;

Гарантия 12 месяцев

Портов PoE 8
Bitrate PoE 100M
Общая мощность PoE 120 Вт
Мощность PoE 15 Вт
UP-Link порты 2x(RJ45+SFP)
Max bitrate UP-Link 1000 Mbps
Блок питания Встроенный

Коммутаторы PoE